Алюминиевый профиль в изготовлении торгового оборудования!

Алюминиевый профиль в изготовлении торгового оборудования!

В настоящий момент многие современные производители занимаются выпуском торгового оборудования, которое изготовлено на системе алюминиевых профилей, это: витрины, прилавки, внутренние торговые модули, атрибуты для аптек, торговых залов, цветочных магазинов и так далее.

В данной системе применяется стекло, толщина которого должна составлять 4-5 мм. Данные системы отличаются современным дизайном, надежностью и оптимальностью. С их помощью Вы украсите внешний вид любого магазина. Торгово-выставочное оборудование современного формата сложно представить без оформления профилем алюминиевым витрин и прилавков.

Алюминиевый профиль, используемый для торгово-выставочного оборудования представляет собой материал в виде формы с поперечным сечением, который используется для торговых точек, прилавков и витрин. Благодаря свойствам, которыми обладает алюминий, у производителя появляется возможность создать профили для витрин и магазинов любых форм сечения и размеров.

Популярность данного материала можно объяснить следующим:

  • Невысокая стоимость;
  • Открытие множества возможностей в области решения задач дизайнеров для организации торгового оборудования.

В алюминиевых профилях покрытие из порошка, которое касается красок на растворителе, обладает следующими преимуществами:

  • Прочность;
  • Долговечность;
  • Декоративность;
  • Экологичность.

Витрины, изготовленные из алюминиевого профиля, можно укомплектовывать разными моделями врезных замков, регулируемыми ножками, а также источниками питания для LED-подсветки. Двери можно установить, как раздвижные, так и распашные. Их можно использовать для разнообразных товаров, например, для игрушек, бытовой техники, парфюмерии, лекарственных препаратов, косметики и многих других изделий.

Алюминиевый профиль, который используется в изготовлении торгового оборудования с порошковым покрытием, дает возможность максимального расширения спектра возможного применения изделия. Данный профиль приобретает все большую популярность и новые свойства, благодаря чему продолжает завоевывать все новые и новые направления в промышленности!

Выбирайте для своего производства или строительства только качественные материалы, благодаря которым Вы сможете обеспечить длительный срок эксплуатации!

Также рекомендуем прочитать:

Зачем нам нужен алюминий и какие вещи из него изготавливают?

Интересные наблюдения: алюминиевый профиль – выгодное вложение в развитие общества!

Уникальность и разнообразие алюминиевого профиля.